Что такое минеральное гидравлическое масло?

Минеральные гидравлические масла производятся из фракций сырой нефти

Минеральные гидравлические масла производятся из фракций сырой нефти. Кроме того, они очищаются до уровня, при котором они приобретают достаточные смазывающие свойства. Затем эти масла увеличивают системой присадок. Как правило, эти добавки выполняют различные функции. Кроме того, они могут обладать стойкостью к ржавчине и противоизносными свойствами, улучшать индекс вязкости и т. д. В зависимости от качества базового масла и пакета присадок эти минеральные гидравлические масла могут обеспечивать такие же характеристики, как и традиционные гидравлические масла. Кроме того, эти типы присадок могут защитить вашу гидравлическую систему от износа, коррозии и загрязнения воды. Однако в этой категории вы можете приобрести гидравлические масла с моющими свойствами.

Минеральное гидравлическое масло

Важная информация о минеральном гидравлическом масле

Минеральное гидравлическое масло — это высококачественное масло, которое используется в высокопроизводительных тормозных системах, силовых трансмиссиях или в промышленных машинах. Более высокое качество масла обеспечивает увеличенные интервалы обслуживания. На самом деле, вы можете использовать эту первоклассную тормозную жидкость во всех тормозных системах. Если вы хотите получить наилучший результат, не смешивайте это масло. И для достижения наилучших результатов используйте 1 тип масла в тормозной системе. Кроме того, это масло гидрофобно и не всасывает влагу из окружающей среды.

Общие технические условия на минеральные гидравлические масла

Соответственно, эта спецификация охватывает стандарты для минеральных гидравлических масел, используемых в гидравлических системах. Требовались очищенные минеральные базовые масла с ингибиторами окисления, ржавчины и противоизносными свойствами. Кроме того, эта спецификация распространяется на смазочные масла перед установкой в ​​гидравлические системы. Тем не менее, он не включает все минеральные гидравлические масла. Требования к минеральному маслу должны включать вязкость, температуру вспышки, удельный вес, внешний вид, коррозию и химическое кислотное число, но не ограничиваться ими.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования