Что такое литиевая смазка общего назначения

Трудно представить себе работу машины без смазки, потому что большинство движущихся машин работают на подшипниках

Трудно представить себе работу машины без смазки, потому что большинство движущихся машин работают на подшипниках. Это потому, что каждая машина требует смазки для смазки. Для общего смазывания универсальность литиевой смазки трудно превзойти. Литиевая смазка общего назначения устойчива к атмосферным воздействиям. Кроме того, он остается везде, где его наносят, потому что намокает и сохраняет свои смазывающие свойства после высыхания. Он держится долго и является отличным выбором для всего, от гаражных ворот до лодок, потому что эти вещи не смываются. Кроме того, это особенно необходимо для смазывания точек контакта металла с металлом, таких как велосипедные цепи и дверные петли автомобилей. Чтобы узнать больше информации по этой теме, оставайтесь с нами.

Что такое литиевая смазка общего назначения?

Литиевая смазка общего или многоцелевого назначения может быть просто определена как смазка, сочетающая в себе свойства двух или более специальных смазок. Кроме того, это может быть даже полезно в нескольких приложениях. Например, вы можете использовать эту литиевую смазку как в шасси, так и в ступичных подшипниках транспортных средств. Традиционно для шасси применялись кальциевые смазки, а для колесных подшипников подходили смазки на основе натрия. В частности, смазки на основе кальция имеют высокую водостойкость, но плохую устойчивость к повышенным температурам. Смазки на основе натрия, с другой стороны, хорошо переносят высокие температуры, но не обладают такой хорошей водостойкостью. Когда литиевые смазки появились на рынке, они оказались лучше как кальциевых, так и натриевых смазок. И вскоре они стали самой популярной многоцелевой смазкой в ​​отрасли.

Advanceoil предлагает гидрофобные смазки, способные сохранять свои свойства в присутствии высокого процентного содержания воды. Поэтому он очень эффективен для защиты труб. Эти водостойкие смазки не только защищают от износа, но и гарантируют смазку без коррозии.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования