Обслуживание ваших гидравлических систем

Если в вашем бизнесе используется гидравлическая система, вы уже знаете, как важно поддерживать ее эффективную работу

Если в вашем бизнесе используется гидравлическая система, вы уже знаете, как важно поддерживать ее эффективную работу. Неисправная или поврежденная система приводит к простоям, что, конечно же, плохо сказывается на производительности бизнеса. Независимо от того, работаете ли вы в промышленной, морской или военной промышленности, вам необходимо поддерживать гидравлическую систему в хорошем рабочем состоянии, чтобы ваши операции не остановились неожиданно, что стоило бы вам драгоценного времени и денег.

Гидравлические системы известны своей сложностью. Они состоят из множества жизненно важных рабочих компонентов, которые работают вместе; если один из них будет поврежден или сломан, дальнейшие сбои будут распространяться по всей системе, в результате чего у вас будет плохо работающая машина или даже полный сбой системы. Гидравлические системы должны быть не только должным образом спроектированы и изготовлены, но они также нуждаются в регулярном обслуживании на протяжении всего срока службы, чтобы обеспечить их безопасность и долговечность.

Мы знаем, насколько запутанной может быть гидравлика для неподготовленного глаза, поэтому ниже мы делимся нашими экспертными советами о различных компонентах, которые существуют в вашей системе, каковы общие проблемы и, наконец, как опытная компания по ремонту гидравлики может сохранить вашу бизнес-операции проходят гладко, безопасно и с минимальными затратами.

Несмотря на то, что существует множество различных применений гидравлических систем, таких как автомобильные тормозные системы, строительное оборудование и морские устройства, такие как шпили, краны и лебедки, гидравлические системы, как правило, следуют одному и тому же плану, состоящему из следующих компонентов:

  • Насос . Использует энергию двигателя для перекачки гидравлической жидкости и создания гидравлического потока и давления. Существует несколько различных типов насосов, которые используются для различных целей.
  • Шланги и линии. Соединяет все компоненты и переносит жидкость между ними. Из-за того, что требуется высокое давление, гидравлические шланги очень гибкие и сильно армированные.
  • Цилиндры и моторы. Цилиндры имеют прямое двухтактное действие, а двигатели используют энергию гидравлической жидкости для обеспечения работы и движения машины, например, подъема, опускания, толкания, вращения, удержания и т. д. Цилиндры и двигатели занимают место того, что было бы электродвигатель в другом негидравлическом оборудовании.
  • Клапаны. Открытые и закрытые, чтобы контролировать поток жидкости, ограничивая и перенаправляя его, и присутствуют во всей системе. Клапаны останавливают повышение давления в гидравлической системе.
Яндекс.Метрика Индекс цитирования