Масло моторное М-3З/12Д

М-3З/12Д является универсальным синтетическим моторным маслом, используемым в течение всего года.

С его помощью обеспечивается нормальная работа двигателя.

Важно отметить, что моторное масло М-3З/12Д по своим эксплуатационным характеристикам соответствует СТО 08151164-084-2011.

С помощью данного смазывающего материала обеспечивается работоспособность оборудования, которое эксплуатируется в экстремальных условиях, проявляющихся в районах Арктики. Оно подходит для серийных и перспективных бензиновых и дизельных двигателей, устанавливаемых внутрь военной техники. При этом важно сказать, что в соответствии с экологическими нормами моторное масло М-3З/12Д соответствует классу «Евро-4».

При использовании данного смазывающего материала можно запустить холодный двигатель, не осуществляя при этом дополнительный подогрев в пределах минус 50 градусов Цельсия, при этом он обладает таким набором качеств, которого достаточно для замены сразу 9 марок масел.

Важным преимуществом моторного масла М-3З/12Д является крайне низкая температура застывания. Именно она выделяет его на фоне остальной продукции и делает в значительной степени превосходящим. Немаловажны также вязкость и предельная температура, при которой возможен пуск двигателя.

Среди преимуществ данного смазывающего материала следует отметить хороший уровень моюще-диспергирующих и противоизносных свойств, благодаря которым смазываемые им детали приобретают более длительные срок эксплуатации. Помимо этого, масло М-3З/12Д обеспечивает надежную защиту оборудования от образования коррозии.

Купить масло моторное М-3З/12Д Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования