Масло моторно-трансмиссионное МТ-8П

МТ-8П – это моторно-трансмиссионное масло, применяемое в течение всего года.

С его помощью обрабатываются планетарные передачи, устанавливаемые в гусеничные машины и системы гидроуправления в некоторых специальных машинах.

Важно также то, что моторное масло МТ-8П соответствует техническим условиям ТУ 0253-031-65611335-2013.

В качестве основы при изготовлении данного смазывающего материала используются сернистые нефти, прошедшие впоследствии селективную очистку. Помимо этого, в его состав добавляется усовершенствованный пакет присадок, благодаря которому достигается высокий уровень эксплуатационных характеристик и их оптимальное сочетание. В данном случае благодаря присадкам обеспечивается более высокий уровень таких свойств, как антикоррозионные, антиокислительные, моющие и противоизносные. Помимо этого, в составе масла МТ-8П содержится антипенная добавка и депрессатор температуры застывания.

Среди преимуществ данного смазывающего материала следует отметить хороший уровень актиокислительных и противоизносных свойств, благодаря которым смазываемые им детали приобретают более длительные срок эксплуатации. Помимо этого, масло МТ-8П обеспечивает надежную защиту оборудования от образования коррозии. Благодаря присадком не образует пены и сохраняет прежний уровень прочности смазывающего слоя.

При рассмотрении этого смазывающего материала следует обратить внимание на его технические характеристики. В соответствии с ними показатель кинематической вязкости при 100 градусах цельсия составляет минимум 8,36 мм2/с, а индекс вязкости – минимум 92. Что касается температурных характеристик, для осуществления вспышки в открытом тигле необходимы температуры не ниже 189 градусов цельсия, а для застывания – ниже минус 30 градусов цельсия.

Купить масло моторно-трансмиссионное МТ-8П Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования