Масло ГК

ГК является трансформаторным маслом высокого качества.

С его помощью обеспечивается изоляция. При его выработке используются такие вещества, как малосернистые минеральные масла, прошедшие через гидрокрекинг и в которых от 0,25 до 0,4 процента массовой доли составляет ингибитор окисления. Отличительной особенностью данного смазывающего материала является длительный эксплуатационный срок, а также не агрессивность при контакте с большинством материалов, используемых для изоляции.

Характеристики трансформаторного масла ГК соответствуют техническим условиям 38.1011025-85.

С помощью данного смазывающего материала осуществляется заливка в такие механизмы, как силовые, измерительные трансформаторы и многое другое высоковольтное оборудование. Трансформаторное масло ГК может использоваться внутри электрооборудования, относящихся к высшему классу напряжения

Благодаря уникальной окислительной стабильности, может эксплуатироваться в течение 30 лет.

Трансформаторное масло ГК – газвыделяющее, за счет чего обеспечивается легкое обнаружение водорода, генерируемого на ранних стадиях неисправности трансформатора.

За счет тщательного контроля качества производства обеспечивается крайне высокое качество смазывающего материала.

Не меньшее значение при обзоре данного смазывающего материала имеют эксплуатационные характеристики данного масла. Показатель кинематической вязкости при 50 градусах цельсия составляет 9 мм2/с. При понижении температуры до минус 30 градусов цельсия данный показатель увеличивается до 1200 мм2/с. Следует также отметить температурные характеристики масла ГК, застывание продукта происходит при температурах ниже минус 45 градусов цельсия, а для достижения вспышки в условиях открытого тигля необходимы температуры выше 135 градусов цельсия. Показатель плотности в условиях 20 градусов цельсия не превышает 895 кг/м3.

Купить масло ГК Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования