Масло Тп-22С

Тп-22С является турбинным маслом, прошедшим селективную очистку.

Его выработка осуществляется из смеси таких веществ, как малосернистые и сернистые нефти. Помимо этого, для достижения оптимального сочетания характеристик оно содержит в себе комплекс присадок. С их помощью достигается лучшая устойчивость по отношению к окислительным реакциям, а также низкий показатель склонности к образованию осадка и защита поверхностей, выполненных из металла, от образования коррозии. Также благодаря присадкам лучше отделяется вода.

Все характеристики данного смазывающего материала соответствуют техническим условиям 38.101821-2001.

С помощью турбинного масла Тп-22С обеспечивается работоспособность таких механизмов, как подшипники и вспомогательные механизмы в турбоагрегатах. Также оно подходит для систем, осуществляющих уплотнение и регулирование, и используется как гидравлическая жидкость и уплотняющая среди.

Важной отличительной особенностью данного смазывающего материала является низкий уровень пенообразования.

Помимо этого, благодаря антикоррозионным свойствам масло отлично справляется с защитой оборудования от образования коррозии при эксплуатации в жестких режимах или при крайне неблагоприятных условиях.

Также масло Тп-22С способствует снижению образования отложений, за счет чего достигается чистота рабочих поверхностей смазанных механизмов.

Не меньшее значение имеют эксплуатационные характеристики данного масла. Показатель кинематической вязкости при 50 градусах цельсия варьируется в диапазоне от 20 до 23 мм2/с, а при понижении температуры до 40 градусов цельсия увеличивается до 28,8 – 35,2 мм2/с. Индекс вязкости составляет минимум 90.

Купить масло Тп-22С Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования