Масло моторное М-10Г2

М-10Г2 является минеральным моторным маслом, использующимся в первую очередь для обеспечения работоспособности дизелей в летний период.

В соответствии с эксплуатационными характеристиками он относится к классу API CC, а по вязкости – к SAE 30.

Немаловажно то, что характеристики моторного масла М-10Г2 соответствуют ГОСТу 8581-78.

Для его изготовления используются минеральные базовые масла, которые в процессе подергаются глубокой очистке. Помимо этого, в состав данного смазывающего материала добавляют усовершенствованный пакет присадок, призванный повысить уровень его эксплуатационных характеристик и обеспечить их оптимальный баланс. Важно отметить, что благодаря этому комплексу срок замены моторного масла М-10Г2 значительно увеличен.

С помощью моторного масла М-10Г2 обеспечивается работоспособность отечественных автотракторных дизелей, отличающихся высокой форсированностью и наличием либо умеренного наддува, либо его невысоким наддувом.

Среди преимуществ данного смазывающего материала следует отметить тщательный контроль качества на производстве, за счет которого достигаются отличные эксплуатационные характеристики. Помимо этого, благодаря высокой стабильности это масло обладает длительным сроком службы и способностью повышать надежность обрабатываемой им техники.

При взаимодействии с материалами, используемыми для изготовления сальников, не оказывает на них вредного воздействия, что, в свою очередь, предотвращает возможные протечки.

Купить моторное М-10Г2 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования