Масло моторное М-10Г2К

М-10Г2К является летним минеральным моторным малом, используемым для дизелей. В соответствии с эксплуатационными характеристиками он относится к классу API CC, а по вязкости – к SAE 30.

Немаловажно то, что характеристики моторного масла М-10Г2К соответствуют ГОСТу 8581-78.

При изготовлении данного смазывающего материала используются минеральные базовые масла, прошедшие в процессе глубокую очистку. Помимо этого, в его состав добавляется усовершенствованный пакет присадок, благодаря которому достигается высокий уровень эксплуатационных характеристик и их оптимальное сочетание. В данном случае благодаря присадкам обеспечивается более длительный период замены масла.

С помощью моторного масла М-10Г2К обеспечивается работоспособность отечественных дизелей, отличающихся высокой форсированностью и наличием либо умеренного наддува, либо его отсутствием. С помощью данного продукта обеспечивается работоспособность такой техники, как грузовые автомобили или сельскохозяйственная и дорожно-строительная техника, работающая в тяжелых условиях, в которых зачастую могут возникать высокотемпературные отложения.

Помимо этого, данным маслом могут обрабатываться стационарные дизели и дизель-генераторы, осуществляющие свою работу на высоких оборотах.

Среди преимуществ моторного масла М-10Г2К также следует отметить высокое качество составляющих компонентов, повышенный уровень стабильности, благодаря которому продлевается срок службы и повышается надежность оборудования, а также совместимость с сальниками.

Купить масло моторное М-10Г2К Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования