Масло моторное М-8В

Данный продукт является универсальным маслом, применяемым для обеспечения работоспособности таких механизмов, как бензиновые и дизельные двигатели.

Для изготовления моторного масла М-8В используются минеральное базовое масло, для которого характерен повышенный уровень качества, а также широкий набор присадок.

При использовании данного продукта обеспечивается устойчивая и надежная работа двигателя, установленного в любой вид техники при любом эксплуатационном режиме. Исключением не является высокий уровень износа или большой выработанный ресурс.

Необходимо отметить, что свойства данного материала соответствуют ГОСТу 10541-78.

Моторное масло М-8В может применяться круглогодично и в первую очередь с его помощью обрабатываются среднефорсированные карбюраторные и дизельные двигатели, устанавливаемые в такую технику, как грузовые автомобили и сельскохозяйственная техника. В том числе данный продукт подходит для механизмов, относящихся к предыдущему поколению и произведенных на территории РФ.

Важно отметить перечень особенностей данного смазывающего материала:

  1. Благодаря повышенному качеству базового масла и постоянному контролю эксплуатационные характеристики обладают сбалансированностью;
  2. Компоненты, используемые при производстве, стабильные на протяжении всего температурного диапазона эксплуатации, за счет чего обеспечивается длительный срок работы смазывавшего материала и повышение уровня надёжности механизмов;
  3. Превосходный показатель совместимости для материалов сальников, за счет чего двигатель защищен от протечек.

Купить масло моторное М-8В Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования