Смазка резьбовая Резол

Резол является термостойким уплотнительным монтажным средством, в составе которого не содержится вода.

При визуальном осмотре может быть как белой, так и светло-желтой, при этой по своей текстуре она представляет собой мазь, для которой характерна однородная текстура.

Показатель коллоидной стабильности резьбовой смазки Резол при воздействии на нее нагрузки в 3 Ньютона в процентах выделенного масла не превышает 35 процентов.

С помощью данного смазывающего материала обрабатываются такие объекты, как крепежные резьбовые соединения, встречающиеся в различного рода узлах и агрегатах.

При обзоре резьбовой смазки Резол важно обратить внимание на ее температурные характеристики. Минимальная температура, при которой она может применяться, составляет минус 60 градусов цельсия, при этом максимальная планка крайне высока и составляет 1000 градусов цельсия.

Среди отличительных черт данного смазывающего материала также следует отметить:

  1. Крайне широкий диапазон температур, в котором он может использоваться, что дает возможность его использования при самых разных условиях окружающей среды;
  2. Способен предотвратить преждевременный износ и заедание обработанного узла и, как следствие снизить потерю мощности при эксплуатации механизма;
  3. При использовании смазки Резон значительно снижается вероятность образования коррозии на обработанных поверхностях.

При производстве смазки резьбовой Резол ссылаются на технические условия ТУ 38.1011121-87.

В соответствии с документацией эта смазка может храниться до пяти лет со дня изготовления при соблюдении правил хранения и мер предосторожности.

Купить смазку резьбовую Резол Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования