Смазка №9

Смазка №9 является нефтяным маслом, одной из отличительных черт, которого служит малый уровень вязкости.

Для того чтобы достигнуть оптимального уровня вязкости в соответствии с областью применения в состав данного смазывающего материала добавляется такое вещество, как бариевосвинцовое мыло стеариновой кислоты.

Среди характеристик смазки №9 следует в первую очередь отметить ее высокий уровень морозостойкости, отличный показатель консервационных свойств, стойкость по отношению к воздействию воды на удовлетворительном уровне, а также низкий показатель как антиокислительной, так и коллоидной стабильности.

Производство авиационной смазки №9 осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.001116-84.

Важно рассказать о температурных характеристиках данного смазывающего материала. Минимальная температура, при которой он может эксплуатироваться составляет синус 60 градусов цельсия, при это максимальная планка достигает плюс 80 градусов цельсия. Температура, при которой начинается каплепадение, составляет плюс 92 градуса цельсия.

При обзоре смазки №9 очень важно обратить внимание на область ее применения. С ее помощью обеспечивается работоспособность таких объектов, как специфичные узлы трения, подвергающиеся переменным ударным нагрузкам.

Показатель коллоидной стабильности данного продукта не превышает отметки в 15 процентов.

Купить смазку №9 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования