Антифрикционная специализированная смазка ЛЗ-ЦНИИ(у)

Данный смазывающий материал – это минеральное масло, одной из отличительных черт, которого служит низкий показатель вязкостных характеристик. Для того чтобы достигнуть оптимального уровня вязкости в соответствии с областью применения в состав продукта добавляется натриево-кальциевое мыло кислот касторового масла.

Помимо всего прочего для достижения наиболее эффективного соотношения эксплуатационных характеристик смазывающего материала в его состав добавляется комплекс присадок. Для антифрикционной специализированной смазки ЛЗ-ЦНИИ(у) используются такие присадки, как антиокислительная и противоизносная.

При производстве антифрикционной специализированной смазки ЛЗ-ЦНИИ(у) ссылаются на технические условия ТУ 0254-307-00148820-95.

При обзоре этого продукта очень важно обратить внимание на его область применения. С помощью антифрикционной смазки ЛЗ-ЦНИИ(у) осуществляется обработка роликовых подшипников, устанавливаемых в вагонах железнодорожного транспорта. При этом минимальная температура эксплуатации составляет минус 60 градусов цельсия, а верхняя граница – плюс 100 градусов цельсия. Следует отметить, что при температурах выше плюс 130 градусов цельсия начинается каплепадение.

При использовании этого продукта обеспечивается защита от образования заед на поверхностях, подверженных трению, таких как торцы роликов или борты колец.

В качестве аналога этого продукта выступает смазка SKF-65.

Купить антифрикционную специализированную смазку ЛЗ-ЦНИИ(у) Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования