Авиационная смазка СЭДА

Данный смазывающий материал является композицией из большого количества веществ.

В состав авиационной смазки СЭДА входят сложные эфиры и комплексное кальциевое мыло, необходимое для достижения оптимального уровня вязкостных характеристик данного продукта.

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ38.1011242-89.

Помимо этого, для того чтобы обеспечить наилучшее соотношение эксплуатационных характеристик данного смазывающего материала в его состав был добавлен эффективный комплекс присадок. В данном случае были использованы антиокислительная и противоизносные присадки, благодаря которым достигается увеличение эксплуатационного срока как смазывающего материала, так и обрабатываемых им механизмов.

Важно отметить, что при взаимодействии с резинами, в качестве основы для которых использовались силоксановые и нитрильные каучуки, авиационная смазка приводит к их набуханию.

При этом среди преимуществ данного смазывающего материала следует обратить внимание на его низкую испаряемость, хороший уровень смазывающих и низкотемпературных свойств.

Температуры, при которых эта смазка может эксплуатироваться наиболее эффективно, составляют от минус 60 до плюс 120 градусов цельсия. При этом важно отметить, что температурная отметка, при которой начинается каплепадение авиационной смазки СЭДА, составляет плюс 200 градусов цельсия.

При необходимости в качестве замены данного смазывающего материала может выступать такой продукт, как смазка ВНИИ НП-207.

Купить авиационную смазку СЭДА Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования