Суспензия ВНИИНП-230А

ВНИИНП-230А является суспензией, с помощью которой можно с легкостью образовать твердое смазочное покрытие, благодаря которому обеспечивается максимальный уровень эффективности работы различного рода узлов трения или скольжения.

Важно отметить, что производство данного смазывающего материала происходит по техническим условиям ТУ 38.101558-75. Этот продукт является высокотемпературным, антифрикционным и морозостойким веществом, подходящим для использования в механизмах, которые подвергаются эксплуатации в самых тяжелых условиях окружающей среды.

Суспензия ВНИИНП-230А может использоваться как на открытом воздухе, так и в условиях вакуума, составляющего не более 10-9 миллиметров ртутного столба. Следует отметить, что температурный диапазон, в котором данный смазывающий материал сохраняет свою работоспособность, достаточно широк и составляет от минус 60 до плюс 250 градусов цельсия.

Так как данный продукт является суспензией ВНИИНП-230 марки «А», наносить ее следует с помощью распыления на необходимую поверхность.

По своим визуальным характеристикам представляет собой подвижную жидкость черного цвета.

Отмечая технические характеристики суспензии ВНИИНП-230А, массовая доля сухого вещества составляет не менее 15 процентов, а антифрикционный компонент занимает около 10 процентов.

В соответствии с гарантией данный продукт может храниться до трех лет со дня изготовления в таре производителя.

Купить суспензию ВНИИНП-230А Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования