Низкотемпературная смазка Циатим-203

Смазка Циатим-203 является нефтяным трансформаторным маслом, загущенным с помощью такого вещества, как литиевое мыло технического саломасла и осерненного асидола.

Стоит отметить, что производство данной смазки осуществляется в соответствии с ГОСТом 8773-73.

Помимо всего прочего следует отметить, что благодаря добавленным в состав смазки Циатим-203 она проявляется повышенный уровень вязкостных характеристик и способна предотвратить образование задир во время эксплуатации. Именно благодаря присадкам данный продукт выдает высокий уровень эффективности при использовании.

По текстуре представляет собой довольно густую мазь, при этом цвет может быть как темно-коричневым, так и желто-коричневым.

Важно рассказать об области применения низкотемпературной смазки Циатим-203. С ее помощью обеспечивается работоспособность таких механизмов, как подшипники качения, скольжения, зубчатые передачи, винтовые пары. Также она используется в редукторах систем управления авиатехники, осуществляющих свою работу в условиях высоких нагрузок. Помимо этого, данный продукт отлично подходит для механизмов, использование которых осуществляется на открытом пространстве, а также для узлов трения в автомобилях.

Диапазон температур, в которых смазка Циатим-203 сохраняет свою работоспособность, достаточно широк и составляет от -50 до +100 градусов цельсия. Температура, при которой начинается процесс каплепадения, составляет 160 градусов цельсия.

При сравнении данного продукта со смазкой Циатим-201, выделяется более высокий уровень противоизносных характеристик, а также большая химическая и коллоидная стабильность.

Купить низкотемпературную смазку Циатим-203 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования