Набор для дефектоскопии ЦМ15-В в аэрозольной упаковке

Для проведения капиллярного контроля применяются жидкости для дефектоскопии.

Дефектоскопический набор – это взаимозависимое целевое сочетание дефектоскопических материалов, состоящее из пенетранта, очистителя, а также проявителя. В таких наборах все составляющие компоненты подобраны друг к другу так, чтобы обеспечить максимальную эффективность при использовании.

С помощью дефектоскопического набора ЦМ15-В в аэрозольной упаковке проверяются различного рода производственные и бытовые элементы. Стоит отметить, что данный продукт достаточно универсален и обладает широкой областью применения.

В соответствии с технологической схемой использования применение набора ЦМ15-В идентично традиционным нормам эксплуатации аналогичных продуктов. При этом существует ряд различий, связанных с форматом выпуска данного продукта. В первую очередь за счет аэрозольной формы обеспечивается более равномерное нанесение дефектоскопической жидкости на исследуемые поверхности. При этом важно обратить внимание на то, что за счет показателя плотности данная жидкость не растекается и не испаряется даже при использовании на поверхностях с высокими температурами. 

Помимо всего прочего набор для дефектоскопии ЦМ15-В в аэрозольной упаковке отличается более экономичным использованием, что обусловлено его равномерным применением, а также отсутствием растекания по изучаемым поверхностям.

Купить набор для дефектоскопии ЦМ15-В в аэрозольной упаковке Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования