Противообледенительная жидкость «Max Flight 04» (тип IV)

Данный продукт являете противообледенительной жидкостью четвертого типа, характеристики которой соответствуют международным стандартам SAEAMS 1428 и ISO 11078.

В первую очередь стоит рассказать об области применения противообледенительной жидкости «Max Flight 04» (тип IV). В первую очередь с ее помощью осуществляется наземная противообледенительная обработка корпусов таких объектов, как воздушные суда, как в российских, так и в иностранных авиакомпаниях. Именно благодаря ей достигается более высокий уровень безопасности взлетов в условиях пониженных температур окружающей среды. Помимо всего прочего с ее помощью можно удалять лед, снег и иней, появляющиеся на наружной поверхности авиационной техники.

Данный продукт выпускается в трех состава: концентрированный, 75 к 25 и 50 на 50. Для каждого и них существует свой предел применения для антиобледенения. Концентрированная противообледенительная жидкость «Max Flight 04» может применяться при температурах до минус 23,5 градусов цельсия, в свою очередь, для состава с соотношением 75 к 25 данный показатель составляет минус 18,5 градусов цельсия, а для 50 на 50 – минус 9,5 градусов цельсия.

Помимо всего прочего разнился и максимальное время, в течение которого продукт способен выполнять свои функции. Для концентрированного состава оно составляет 12 часов, а для составов 75 к 25 и 50 на 50 равен пяти и трем часам соответственно.

В соответствии с гарантией данный продукт может храниться до двух лет со дня изготовления.

Купить противообледенительную жидкость «Max Flight 04» (тип IV) Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования