Противообледенительная жидкость "Арктика"

Производство данной противообледенительной жидкости осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 6-00-5763445-10-89.

Данная жидкость является водным раствором, включающим в себя этиленгликоль, противокоррозионную присадку и добавку поверхностно-активных веществ. За счет того, что в ее состав добавили поверхностно-активные вещества достигается более легкое смачивание поверхностей, на которые она наносится в процессе эксплуатации.

Стоит обратить особе внимание на область применения противообледенительной жидкости "Арктика". В первую очередь с ее помощью осуществляется наземная предстартовая обработка корпусов таких объектов, как самолеты. Именно благодаря ей достигается более высокий уровень безопасности осуществления взлетов в условиях пониженных температур окружающей среды. Помимо всего прочего с ее помощью можно удалять снежно-ледяные отложения, появляющиеся на наружной поверхности авиационной техники.

По своим визуальным характеристикам является прозрачной жидкостью, цвет которой обычно либо отсутствует, либо слабожелтый. Стоит отметить, что для данного продукта допускается проявление опалесценции.

Важно рассказать о характеристиках противообледенительной жидкости "Арктика". Водородный показатель данного вещества варьируется в пределах от 7,0 до 9,0. Показатель поверхностного натяжения не превышает мН/м. В свою очередь, температура, при которой происходит кристаллизация, составляет минус 37 градусов цельсия.

Купить противообледенительную жидкость "Арктика" Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования