Рабочая гидравлическая жидкость 7-50С-3

Производство данного продукта осуществляется в соответствии с ГОСТом 20734-75.

Он может выступать в качестве современной альтернативы АМГ-10.

Рабочая жидкость 7-50С-3 представляет собой синтетическую гидравлическую жидкость, отличительной чертой которой служит оптимизированный состав. Помимо всего прочего в нее добавлен специальный пакет присадок, призванный повысить уровень антиокислительных свойств. Это отличает данную жидкость от АМГ-10, для производства которой выступает минеральная гидроизомеризованная основа.

Температурный диапазон, в котором данная жидкость остается работоспособной, гораздо шире, чем у АМГ-10. Максимальная температура, при которой можно использовать АМГ-10, составляет до плюс 125 градусов в течение длительного времени с возможностью повышения до плюс 150 градусов на небольшой промежуток времени. В свою очередь, гидравлическая жидкость 7-50С-3 может работать до плюс 175 градусов и до плюс 200 градусов в течение непродолжительного времени.

Помимо всего прочего, использование 7-50С-3 обеспечивает улучшение условий работы агрегатов и увеличение их эксплуатационного срока, что достигается за счет более высокого уровня смазывающей способности.

Данный продукт отличается меньшей степенью пожароопасности. Его вспышка происходит при 200 градусах, а температура самовоспламенения составляет от 320 до 360 градусов.

В составе гидравлической жидкости 7-50С-3 не содержатся полимерные загустители, за счет чего она обладает повышенными показателями устойчивости по отношению к таким процессам, как деструкция или потеря вязкости в процессе использования.

Купить гидравлическую жидкость 7-50С-3 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования