Масло гидравлическое ЛЗ-МГ-2

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.101328-81.

Процессе производства осуществляется вторичная перегонка керосиновой фракции, прошедшей очистку, из веществ, относящихся к нефтям нафтенового основания. Помимо всего прочего, следует отметить, что в состав данного смазывающего материала добавляется эффективный комплекс присадок, необходимый для обеспечения повышения уровня эксплуатационных характеристик. В данном случае использовались загущающие и антиокислительные присадки.

Стоит отметить, что в составе гидравлического масла ЛЗ-МГ-2 не содержатся водорастворимые кислоты и щелочи, какие-либо механические примеси или вода.

Важно рассказать об области применения гидравлического масла ЛЗ-МГ-2. Данный смазывающий материал применяется для обеспечения работоспособности гидросистем и обеспечения быстрого и бесперебойного запуска техники на борту при пониженных температурах. Это вещество остается эффективным в условиях, когда температуры опускаются до отметки в -60…-65 градусов цельсия.

Следует рассмотреть характеристики данного смазывающего материала. Показатель кинематической вязкости при 50 градусах целься составляет не менее 4 мм2/с, в свою очередь, при понижении температуры до -50 данный показатель увеличивается до 210 мм2/с. Плотность при 20 градусах цельсия не превышает 840 кг/м3.

Что касается температурных характеристик, при достижении температурной отметки не менее 92 градусов цельсия происходит вспышка масла ЛЗ-МГ-2 в открытом тигле. Соответственно, при температурах от -70 и иже происходит застывание данного продукта.

Купить масло гидравлическое ЛЗ-МГ-2 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования