Гидроникойл FH 51

Гидроникойл FH 51 является гидравлической жидкостью минерального происхождения, применяемой как в герметических, так и в открытых гидросистемах.

С помощью данного смазывающего материала обеспечивается работоспособность таких механизмов, как демпферы, реактивные гидравлические системы, а также редукторы. В первую очередь находит свое применение внутри гидросистем авиационной техники, произведенной в России.

В роли аналога Гидроникойл FH 51 может выступать российская гидравлическая жидкость АМГ-10. Благодаря этому обеспечивается возможность смешения данных веществ между собой в любых пропорциях без потери эффективности.

При осуществлении работы Гидроникойл FH 51 и его смесей с АМГ-10 в контакте с такими веществами, как азот или воздух, температурный диапазон работоспособности составляет от -60 до +125 градусов цельсия. При этом стоит отметить, что существует возможность кратковременного перегрева вплоть до +150 градусов цельсия, если работа рабочей жидкости осуществляется в условиях контакта с азотом и давлением внутри гидросистемы не более 28 мегапаскалей.

При использовании Гидроникойл FH 51 для обеспечения работоспособности таких механизмов, как пневмогидравлические агрегаты, обладающие большой степенью адиабатического сжатия, пространство над жидкостью следует заполнять такими веществами как азот или любыми другим газами, обладающими инертностью.

По своим визуальным характеристикам Гидроникойл FH 51 является прозрачной жидкостью, обладающей красным цветом.

В качестве основы для выработки данного продукта используются глубокодеароматизированные низкозастывающие фракции, для получения которых осуществляется гидрокрекинг таких веществ, как парафинистые нефти, а также в состав которых входят нафтеновые и изопарафиновые углеводороды.

Купить Гидроникойл FH 51 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования