Масло АМГ-10

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с ГОСТ 6794-75.

В качестве основы для выработки масла АМГ-10 используются глубокодеароматизированные низкозастывающие фракции, для получения которых осуществляется гидрокрекинг таких веществ, как парафинистые нефти, а также в состав которых входят нафтеновые и изопарафиновые углеводороды. Помимо всего прочего, следует отметить, что в состав данного продукта добавляется эффективный комплекс присадок, необходимый для обеспечения повышения уровня эксплуатационных характеристик. В данном случае в состав были добавлены загущающие, антиокислительные присадки. Также для максимально эффективной работы с веществом необходимо добавление отличительного органического красителя.

По своим визуальным характеристикам масло АМГ-10 является прозрачной жидкостью, обладающей красным цветом.

Важно обратить внимание на область применения данного смазывающего материала. С его помощью обеспечивается работоспособность гидросистем внутри авиационной и наземной техники, эксплуатация которой происходит в температурных условиях окружающей среды от -60 градусов цельсия до +55 градусов цельсия.

При хранении данного смазывающего материала осадка на дне не образуется. Важно отметить, что АМГ-10 – огнеопасное вещество, при достижении температур свыше 93 градусов Цельсия происходит его вспышка в открытом тигле.  В свою очередь, для полного застывания необходимы температур ниже -70 градусов Цельсия.

Показатель кинематической вязкости не очень высок и при 50 градусах цельсия составляет не менее 10 мм2/с. При этом при понижении температуры до -50 градусов цельсия вязкость возрастает до 1250 мм2/с.

Купить масло АМГ-10 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования