Авиационное масло Турбоникойл 98

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.101295-85.

Важно рассказать об области применения авиационного масла Турбоникойл 98. С его помощью обеспечивается работоспособность таких механизмов, как газотурбинные двигатели в воздушных и морских судах. Помимо этого, оно также применяется в редукторах вертолетов.

Данный продукт является синтетическим маслом, производимым в компании NYCO, Франция.

В качестве основы для его изготовления используется сложно эфирное масло, которое впоследствии загущают. Помимо всего прочего в его состав добавляется эффективный комплекс присадок, необходимый для повышения уровня технических характеристик. В частности, таких характеристик, как антикоррозионные и антиокислительные.

По своим визуальным характеристикам авиационное масло Турбоникойл 98 представляет собой прозрачную жидкость. В ней не содержатся какие-либо механические примеси, растворимые кислоты или щелочи.

Важно также отметить технические характеристики этого продукта. Показатель плотности при 20 градусах цельсия варьируется в диапазоне от 0,937 до 0,947 г/см3. В свою очередь, кинематическая вязкость в условиях 100 градусов цельсия соответствует 7,35 мм2/с, а при понижении температуры окружающей среды до -40, повышается до 10000 - 12000 мм2/с. Показатель кислотного числа составляет не более 0,1 мг КОН на 1 г масла.

Что касается температурных характеристик, вспышка в открытом тигле происходит при температурах от 216 градусов цельсия, когда застывание при -54 градусах цельсия и ниже.

Купить авиационное масло Турбоникойл 98 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования