Присадка Сигбол

Производство присадки Сигбол осуществляется в соответствии с техническими условиями 38.101741 78. Добавляется в авиационный бензин и реактивное топливо.

Данный продукт является многофункциональной жидкостью, при добавлении которой в авиационное топливо или углеводородные растворители обеспечивается достижение повышения антистатических и противоизносных качеств. При добавлении в светлые углеводороды достигается максимальный уровень защиты от образования статического электричества во время технологических процессов, предполагающих перекачивание топлива.

Стоит обратить внимание на область применения антистатической присадки Сигбол. Она применяется с целью повышения уровня электропроводности в таких жидкостях, как авиационный бензин, реактивное топливо и многих других углеводородных жидкостях.

Количество, в котором необходимо добавлять данный продукт может варьироваться в зависимости от того, какого эффекта необходимо достичь. Для того, чтобы достичь приемлемого уровня антистатических характеристик, достаточно концентрации, не превышающей 0,0005 процента. Помимо всего прочего присадка Сигбол применяется как противоизносная добавка, в таком случае допустимая концентрация увеличивается до 0,1 – 0,3 процента. Область такого способа применения несколько ограничена, поскольку данная присадка может добавляться только в те виды топлива, которые не подвергаются электроемкостному методу измерения уровня расхода.

По своим визуальным характеристикам данный продукт является однородной темной подвижной жидкостью.

Купить присадку Сигбол Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования