Масло моторное М-8В

Моторные масла необходимы для достижения нормальной работы двигателя автомобиля. С их помощью смазываются поршневые и роторные двигатели внутреннего сгорания.

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с ГОСТом 10541-78.

В качестве основы для производства данного продукта выступает дистиллятный и остаточный компонент. В некоторых случаях может использоваться дистиллятный компонент с узким фракционным составом. Помимо всего прочего в его состав добавляется эффективный комплекс присадок с целью повышения уровня эксплуатационных характеристик.

Данное масло может использоваться независимо от сезона. С помощью моторного масла М-8В обеспечивается работоспособность таких механизмов, как среднефорсированные бензиновые двигатели как в легковых, так и грузовых автомобилях. Стоит отметить, что периодичность его замены составляет до 18 тысяч километров пробега. В зимний период данный продукт также может выступать в качестве моторного масла для автотракторных дизелей средней форсированности.

Рассмотрим некоторые технические характеристики этого смазывающего материала. Показатель кинематической вязкости при 100 градусах цельсия варьируется в диапазоне от 7.5 до 8.5 мм2/с, при 0 градусов Цельсия - ≤1200. Значение индекса вязкости составляет не менее 93. При достижении 207 градусов Цельсия происходит его вспышка в открытом тигле, а при -25 – полное застывание.

Стоит отметить, что в моторном масле М-8В могут содержаться механические примеси, массовая доля которых не превышает 0,015 процентов.

Купить моторное масло М-8В Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования