Трансмиссионное масло ТСП-15к

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с ГОСТ 23652-79.

Трансмиссионное масло ТСП-15К является остаточным маслом. Для повышения уровня эксплуатационных характеристик в его состав добавляется эффективный комплекс присадок. В данном случае в него входят противозадирная, противоизносная и антипенная присадки. Также в состав данного масла была добавлена присадка, улучшающая показатель его низкотемпературных свойств.

Стоит отметить, что массовая доля, содержащихся в нем механических примесей, не превышает 0,01 процента, а также могут наблюдаться следы воды.

Область применения трансмиссионного масла ТСП-15К. В первую очередь с его помощью обеспечивается работоспособность таких объектов, как коробка передач и главная передача в автомобилях КАМАЗ и других грузовых автотранспортных средствах.

Диапазон температур, при котором данный смазывающий материал способен продолжать свою работу, составляет от -20 до +130 градусов Цельсия. При достижении температурной отметки в 185 градусов Цельсия происходит его вспышка в тигле.

Среди свойств масла ТСП-15К также стоит отметить его высокий уровень стойкости по отношению к окислительным реакциям в условиях повышенных температур и отличную термическую стабильность. Также оно отлично противостоит повышенным динамическим нагрузкам. Помимо всего прочего, при контакте с уплотнителями, данный продукт не оказывает на них никакого воздействия.

Купить трансмиссионное масло ТСП-15к Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования