Состав ПИНС НГ-222АФ

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.401-58-215-98.

Данный состав представляет собой темно-коричневую жидкость, отличительной чертой которой является однородная консистенция. При нанесении образует равномерную пленку, обладающую светло-коричневым цветом и не содержащую каких-либо посторонних включений.

Массовая доля воды не превышает 0,2 процента.

С помощью данного состава осуществляется противокоррозионная защита авиационной техники. Она необходима для обеспечения более высокой надёжности техники и продления ее эксплуатационного срока. Помимо этого, данный материал применяется для антикоррозионной защиты деталей или запасных частей, выполненных как из цветных, так и из черных металлов. Подходит для сохранения деталей, хранящихся на открытом пространстве, под навесом или в упаковке. Этот материал может применятся практически в любой климатической зоне.

Для масла ПИНС НГ-222АФ характерны фунгицидность и биоцидность по отношению к плесени и бактериям, способным вызвать разрушение поверхности и образование на ней коррозии.

Температура, при которой начинается процесс каплепадения, составляет 55 градусов Цельсия. Процент массовой доли активного вещества составляется не менее 40 процентов.

Данный состав может храниться до одного года со дня изготовления при правильных условиях хранения.

Купить состав ПИНС НГ-222АФ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования