Ружейное масло РЖ

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.1011315-90.

Ружейное масло РЖ представляет собой всесезонную всепогодную и универсальную оружейную смазку, применяемую при смазывании и консервации поверхностей из металла. Для него характерны высокий уровень качества сырьевых компонентов и прекрасно сбалансированный состав, за счет чего достигаются уникальные характеристики и отличный уровень его эффективности.

Температура, при которой происходит застывание ружейного масла РЖ, составляет -60 градусов Цельсия, благодаря чему стрелковое оружие может применятся при крайне суровых условиях. При контакте с загрязнениями не вступает с ними в реакцию и при использовании не способствует образованию отложений. При контакте с деревом, пластмассой, резиной или лаком не оказывает вредного воздействия.

За счет того, что данный материал способен проникнуть в мельчайшие дефекты, обеспечивается гладкость обработанных поверхностей. Также масло РЖ позволяет удалить остатки таких веществ, как порох, томпак, смолистые и некачественные масла. Способно обеспечить эффективную защиту от образования коррозии, что достигается за счет образования им тончайшей пленки.

В составе данного материала содержится уникальных материал ВАНИПОЛ, который выступает в качестве заменителя литиевых, калиевых, калиевых или любых других загустителей. Благодаря этому масло РЖ становится беззольным.

Данный смерзающий материал – это горючий продукт, вспышка которого происходит при достижении температурной отметки в 130 градусов Цельсия и температурой самовоспламенения в 220 градусов Цельсия.

Купить ружейное масло РЖ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования