Охлаждающая жидкость Тосол-А65.

Для чего нужна охлаждающая жидкость Тосол-А65?

Для начала отметим, что Тосол-А65- это хладоген или антифриз.

Антифриз используется для снижения температуры в двигателях разных видов транспорта. Именно благодаря антифризу, двигатель может нормально работать даже при высоких температурах. Свойство антифриза можно легко пронаблюдать на примере с водой. При добавлении антифриза Тосол-А65 в обычную воду, произойдёт химическая реакция и температура полученной смеси понизится.

Почему антифриз Тосол –А65 обладает такими свойствами?

Всё просто, при изготовлении Тосол-А65, в него добавляют специально разработанные присадки для смеси. Именно благодаря этим присадкам охлаждающая жидкость Тосол-А65 защищает и охлаждает двигатель в вашем транспорте. Также, благодаря этим присадкам сам Тосол-А65 становится устойчив к нескольким химическим и термическим воздействиям.

Важно отметить, что если вы живёте в районе с неблагоприятными погодными условиями, например, такими как температура воздуха от минус сорока градусов по Цельсию, специально на такие случаи существуют специальные модифицированные присадки для антифриза Тосол-А65, благодаря которым антифриз Тосол-А65 способен отлично выполнять свою работу при экстремально низких температурах.

Производитель обозначил срок гарантии на охлаждающую жидкость Тосол-А65 в закрытой упаковке до пяти лет.

Сферы применения охлаждающей жидкости Тосол-А65.

Главная область применения антифриза Тосол-А65-  ,безусловно, являются двигатели внутреннего сгорания в разных видах транспорта. В основном антифриз Тосол-А65 используется для охлаждения двигателей наземных видов транспорта, которые эксплуатируются при низкой или средней температуре воздуха.

Благодаря ярко синему цвету охлаждающей жидкости Тосол-А65, она имеет ряд преимуществ, такие как:

  • Способность более точно определить количество охлаждающей жидкости;
  • Уменьшение вероятности того, что вы перепутаете охлаждающую жидкость Тосол-А65 с другими аналогичными антифризами или не смешаете их по ошибке.

Купить Тосол-А65  можно на нашем сайте advanceoil.ru.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования