✯ ООО ЭдвансОйлГрупп получил статус официального дилера ООО ИСК «МИСКОМ»

ООО ЭдвансОйлГрупп получил статус официального дилера ООО ИСК «МИСКОМ» ведущего отечественного производителя смазок для авиационной и наземной техники имеющих допуски на применение в ВВиСТ и производимых под контролем ВП МО РФ.

ООО ИСК «МИСКОМ» уже более пятнадцати лет занимает лидирующий позиции среди производителей таких продуктов, как малотоннажные пластичные смазки, масла и гидравлические жидкости. Такого рода вещества используются в таких отраслях, как авиационная и космическая. Они необходимы для осуществления эксплуатации приборов, назначение которых различно. Ими обрабатываются узлы трения в конструкции летательных аппаратов, машин и механизмов. Стоит отметить, что ассортимент смазывающих материалов, производимых данной компанией, постоянно расширяется.

Смазки, используемые в оборонно-промышленном комплексе и авиационной промышленности, обладают особым вниманием со стороны специалистов данной компании. К перечню данных смазывающих материалов относятся такие продукты, как ЦИАТИМ-201, ВНИИ НП-207, САПФИР, АТЛАНТА, Эра и многие другие. Подробнее с выпускаемой продукцией можно ознакомиться на официальном сайте.

Смазывающие материалы, производимые данной компанией, принимаются представительством Министерства обороны Российской Федерации. Вся продукция обладает допусками на производство и применение, сертификатами соответствия и паспортами безопасности.

При производстве компания ООО ИСК «МИСКОМ» осуществляет применение современных средства механизации и производства. Помимо этого, проводится доскональная проверка уровня качества и соответствия всем требованиям по хранению продуктов нефтяной промышленности. Уровень технологического оборудования соответствует зарубежным производителям, занимающимся производством подобных смазывающих материалов. За счет этого обеспечивается высокий уровень качества выпускаемой продукции.

Среди основных заказчиков и потребителей присутствуют МО РФ, МВД, Рособоронэкспорт и многие другие. Также осуществляется поставка продукции в различные страны мира, а именно в Китай, Индию, Германию и некоторые другие страны.

Реализация продукции осуществляется через официального дистрибьютора ООО "ЭдвансОйлГрупп".

Приобрести смазывающие материалы для авиационной и наземной техники Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования