Трансмиссионное масло ТСЗП-8

ТСЗП-8трансмиссионное масло с пониженной вязкостью, низким показателем застывания. Данный продукт производится из продуктов нефтяной переработки с селективной многоразовой очисткой, что обуславливает высокую степень его загущения. В состав трансмиссионного масла входят специальные химические присадки, которые обладают противоизносными, антикоррозийными и антипенными свойствами. При контакте с иными смазывающими жидкостями не вспенивается и не окисляется, устойчиво к резким перепадам температур. Масло ТСЗП прекрасно работает в условиях повышенных скоростей скольжения и трения, а также при широком диапазоне изменения давления в агрегатах.

Трансмиссионное масло ТСЗП-8 является продуктом с долговременным сроком службы. Положительные характеристики сохраняются на протяжении срока от полутора до двух лет, а эксплуатация возможна в течение трех лет с момента выпуска. Основным предназначением масла ТСЗП-8 является обработка трансмиссионных агрегатов и узлов, редукторов в коробках передач, систем управления механических средств (автомобилей, станков и оборудования, электромеханического инструмента, трансмиссий и передач, соединительных узлов и валов). Полная работоспособность сохраняется при относительном уровне нагревания масла в пределах отметки +125-ти градусов и минимальном температурном режиме среды работы не ниже –50-ти градусов Цельсия. Продукт соответствует требованиям ГОСТ-Р и международным стандартам SAE и API.

Купить трансмиссионное масло ТСЗП-8 Вы можете на сайте компании advanceoil.ru, где представлен широкий выбор консервационных смазочных материалов и трансмиссионных масел.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования