Авиационное масло Б-3В

Б-3Вавиационное синтетическое масло, разработанное специально для применения в сложных двигательных агрегатах, к примеру, газотурбинных. Также подходит для обработки винтовых механизмов и редукторов у вертолетов. Диапазон температур, в которых допускается использование данного авиационного масла, от -40 до +175 градусов, однако, в некоторых механизмах максимальная температура может доходить до +200 градусов. Производство масла Б-3В осуществляется строго согласно стандарту ТУ 38.101295 85 под редакцией 1-10.

Авиационное масло Б-3В представляет собой полупрозрачную жидкость со светло-желтым или коричневым оттенком. Такую цветовую гамму получают благодаря добавлению в состав продукта синтетических присадок, дающих не только отличительный цвет, но и отдельные преимущественные показатели влагостойкости, термостойкости, устойчивости к резким перепадам давления и так далее. Масло Б-3В производится из жирных кислот и определенной группы сложных эфиров. Основными преимуществами масла являются низкий показатель испаряемости, смазывающие свойства, устойчивость к окислительным процессам. При эксплуатации обязательны к соблюдению технические регламенты. В противном случае, продукт может утратить часть свойств или вовсе прийти в негодность.

Купить смазочное авиационное масло Б-3В Вы можете на сайте компании-производителя advanceoil.ru, где представлен широкий выбор консервационных смазочных материалов и авиационных составов.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования