Гидравлическая жидкость ВМГЗ

Гидравлические жидкости широко применяются в производстве и повседневном быту. Их специфика и уникальные характеристики обуславливают широкий спектр техники и механики, к которым они применимы. Гидравлические агрегаты и прессы, электро-техническое оборудование, функционирующее в условиях нестабильного изменения температур и давления – вот лишь малая часть сферы использования этих незаменимых смазочных материалов.

ВМГЗ является одним из наиболее распространенных видов гидравлических масел. Часто его маркируют названием «ВМГ» и классифицируют как всесезонное загущенное рабочее масло для гидравлических агрегатов. Этот продукт произведен из отечественного сырья и на отечественном оборудовании. Стандарты его качества соответствуют ГОСТу. Согласно производственной технологии, основу масла составляют минеральные компоненты с добавлением в них маловязкого, низко-застывающего масла, загущенного с помощью присадок. Такая, казалось бы, сложная технология выпуска продукта, позволяет применять его в условиях крайне низких температур, обеспечивает нанесенной поверхности повышенную термостойкость и влагостойкость. Среди жидкостей-аналогов, этот продукт, пожалуй, обладает большим количеством положительных аспектов, нежели все остальные. Еще одним преимуществом можно считать хорошую степень защиты от коррозии, которую обеспечивает масло – микротрещины и ржавчина перестанут быть проблемами после начала использования ВМГЗ. Вязкость масла зависит от окружающей температуры, чем она выше, тем выше вязкость. Температурным режимом, при которым масло начинает терять вязкость, считается промежуток от 45 до 60 градусов Цельсия.

Купить гидравлическую жидкость ВМГЗ Вы можете на сайте специализированной компании-производителя advanceoil.ru, где представлен широкий выбор защитных составов и консервационных смазочных материалов.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования