Защитный состав «Мотивин» и его уникальные свойства

Защита поверхности от коррозии любого вида - больной вопрос не только для современной промышленности, но и большинства простых обывателей. Со временем элементы, такие как металлы, двигательные агрегаты, шестеренки и подшипники, а также иные механизмы, находящиеся под воздействием внешней среды, покрываются коррозией и теряют привычный внешний вид и надлежащие им качества. Для предотвращения подобных нюансов были разработаны специальные защитные жидкости, явным примером которых является защитный состав «Мотивин». Данная смесь представляет собой однородную массу черного цвета и предназначен для:

Защиты поверхностей от внешних механических воздействий;

Защиты материалов от коррозии, ржавчины, плесени и грибка;

• Сохранении первозданных свойств материалов;

• Сохранении материалов в условиях резких перепадов давления;

• Придания материалам свойств повышенной влагостойкости и устойчивости к изменению температурных режимов.

Не стоит путать защитный состав с машинным и иным видом масла. Такая жидкость не предназначена для работы в условиях быстро изменяющихся температур и давления, а также не применима в рабочих агрегатах двигателей и иного электромеханического оборудования. Она призвана лишь сохранить сам материал, и не может выступать в качестве традиционных смазочных материалов. При этом, «Мотивин» имеет ряд отличающихся от них положительных качеств, таких как термостойкость в 100 оС. Состав «Мотивин» не подлежит обязательной сертификации и имеет срок хранения до 2-х лет.

Купить защитный состав «Мотивин» Вы можете на сайте специализированной компании-производителя advanceoil.ru, где представлен широкий выбор защитных составов и консервационных смазочных материалов.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования