Масло индустриальное марки И-Т-С-220 (БМ)

Производство данного индустриального масла осуществляется в соответствии с ТУ 0253-003-77820966-2006.

Данный продукт является нефтяным маслом, прошедшим селективную очистку. Также в его состав добавляется комплекс присадок, с помощью которых достигается более высокий показатель эксплуатационных характеристик. В состав масла И-Т-С-220 (БМ) добавляются антиокислительная, противоизносная, антиржавейная, антипенная и депрессорная присадки.

Процент зольности данного продукта не превышает 0,3 процента. Важно то, что в нем не содержатся механические примеси и могут наблюдаться следы воды. Массовая доля такого вещества, как цинк составляет не менее 0,08 процента.

Рассмотрим область применения данного индустриального масла. Им обрабатываются узлы, подверженные трению, внутри такого оборудования, как бумаго-картоноделательные машины.

Особое внимание необходимо уделить характеристикам данного продукта. Показатель кинематической вязкости при 40 градусах Цельсия варьируется в пределах от 198 до 242 мм2/с. Индекс вязкости индустриального масла И-Т-С-220 (БМ) равен 90, а его кислотное число не превышает 1,5 мг КОН на 1 грамм. Показатель плотности при 20 градусах цельсия составляет 910 кг/м3.

Стоит сказать о его температурных характеристиках. При достижении температурной отметки в 220 градусов Цельсия происходит вспышка в условиях открытого тигля, а при температурах ниже -15 градусов Цельсия происходит его полное застывание.

Купить масло индустриальное марки И-Т-С-220 (БМ) Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования