Гидравлическое масло НГЖ-5У

Для изготовления масла НГЖ-5У используются фосфорорганические эфиры и загуститель. Также в состав данного продукта добавляется эффективный комплекс присадок, улучшающий его эксплуатационные свойства.

В данном случае были улучшены такие свойства, как вязкость, антиокислительная стабильность, антигидролизность, антикоррозионная способность, а также антиэрозионность.

НГЖ-5У - синтетическая эрозионностойкая жидкость, которая в свою очередь является взыровобезопасной и пожаробезопасной.

Данный продукт относится ко второму классу опасности, что предполагает соблюдение мер предосторожности во время использования.

Гидравлическое масло НГЖ-5У было разработано для эксплуатации в гидросистемах самолетов, таких, как ИЛ-86, ИЛ-96, ТУ-204 и так далее. Работа данного масла ограничена температурным диапазоном, составляющим от -60 до +150 градусов Цельсия, при этом давление недолжно превышать отметки в 21 МПа. При достижении температуры в 595-630 градусов Цельсия происходит самовоспламенение продукта. Само по себе масло горит очень медленно в пламени, при этом не происходит поддержание горения или распространение пламени.

По причине того, что данное масло не проходило сертификацию на предмет соответствия международному стандарту SAE AS 1241, применение наземного оборудования, используемого для обслуживания авиационной техники западного производства, для обслуживания отечественной авиатехники в зарубежных авиакомпаниях не является правомочным.

Купить гидравлическое масло НГЖ-5У Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования