Масло моторное М-20Г2СД

Данный смазывающий материал является судовым моторным маслом.

В соответствии с эксплуатационными характеристиками он относится к классу API CC, а по вязкости – к SAE 50.

Важно также то, что моторное масло М-20Г2СД соответствует ГОСТу Р 51907-2002.

С помощью этого продукта обеспечивается работоспособность таких механизмов, как судовые дизели, отличающиеся разной степенью форсирования. Помимо этого, им могут обрабатываться аналогичные дизели и дизель-генераторы, но при этом масло М-20Г2СД не подходит для автотранспортных дизелей.

Для данного смазывающего материала характерны хорошая влагостойкость, фильтруемость и легкое отделение от воды. Помимо этого, он проявляет высокую термическую и термоокислительную стабильность, а также надежные противоизносные свойства. Среди преимуществ данного смазывающего материала также следует отметить повышенный уровень моюще-диспергирующих свойств, обеспечивающих чистоту двигателя в процессе эксплуатации.

При использовании моторного масла М-20Г2СД обеспечивается защита обрабатываемых деталей от образования коррозии, а также оно способно нейтрализовать кислые продукты, возникающие в процессе горения. За счет добавленных в него присадок не образует пену и сохраняет прежний уровень прочности смазывающего слоя.

При рассмотрении этого смазывающего материала следует обратить внимание на его технические характеристики. В соответствии с ними показатель кинематической вязкости при 100 градусах цельсия составляет минимум 19 мм2/с, а индекс вязкости – минимум 90. Что касается температурных характеристик, для осуществления вспышки в открытом тигле необходимы температуры не ниже 230 градусов цельсия, а для застывания – ниже минус 15 градусов цельсия.

Купить моторное масло М-20Г2СД Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования