Масло моторное М-10ДМ

Данный смазывающий материал является летним минеральным моторным маслом М-10ДМ, с помощью которого обеспечивается работоспособность дизелей.

В соответствии со своими эксплуатационными характеристиками оно было отнесено к классу API CD, а по вязкости – к SAE 30.

Важно отметить, что все эксплуатационные характеристики моторного масла М-10ДМ соответствуют ГОСТу 8581-78.

При его изготовлении используются минеральные базовые масла, прошедшие в процессе глубокую очистку. Помимо этого, в его состав добавляется усовершенствованный пакет присадок, благодаря которому достигается высокий уровень эксплуатационных характеристик и их оптимальное сочетание. В данном случае в состав смазывающего материала были добавлены присадки, необходимые для повышения уровня антикоррозионных и противоизносных характеристик.

Посредством моторного масла М-10ДМ обрабатываются высокофорсированные дизели, отличающиеся наличием турбонаддува. Но также он подходит для двигателей без наддува. Этот смазывающий материал подходит как для отечественных, так и импортных двигателей, эксплуатация которых осуществляется в тяжёлых условиях и для которых требуются масла, относящиеся к эксплуатационному классу API CD или выше. Моторное масло М-10ДМ отлично справляется с дизельными двигателями, устанавливаемыми в такую технику, как карьерный самосвал, большегрузный самосвал, бульдозер, экскаватор или трактор.

Среди преимуществ данного смазывающего материала также следует отметить повышенный уровень моюще-диспергирующих свойств, обеспечивающих чистоту двигателя в процессе эксплуатации. Высокое качество составляющих компонентов, а также высокую совместимость с материалами сальников.

Купить масло моторное М-10ДМ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования