Масло моторное М-8Г2

Данный продукт является универсальным моторным маслом, с помощью которого обрабатываются автотракторные дизели.

Моторное масло М-8Г2 изготавливается на минеральной основе.

В соответствии с документацией относится к SAE 20 по уровню вязкостных характеристик и к API CC по эксплуатационным показателям.

Необходимо отметить, что свойства данного материала соответствуют ГОСТу 8581-78.

Важно отметить, что данный смазывающий материал предназначен для эксплуатации в зимний период времени внутри таких механизмов, как автотракторные дизели, не оснащенные наддувом вовсе или обладающие небольшим наддувом. Моторным маслом М-8Г2 также обрабатываются стационарные дизельные двигатели, осуществляющие свою работу на повышенных оборотах и дизельные генераторы.

Важно отметить перечень особенностей данного смазывающего материала:

  1. Благодаря своему сбалансированному составу обеспечивает отличный уровень защиты обработанных поверхностей от образования на них коррозионных отложений или их окисления;
  2. Отличается невероятным уровнем моющих средств, поддерживая двигатель в идеальном состоянии даже в тяжелых эксплуатационных условиях;
  3. Проявляет превосходный уровень низкотемпературных свойств, температура полного застывания составляет минус 25 градусов цельсия.

Следует рассказать несколько подробнее о технических характеристиках моторного масла М-8Г2. Показатель его кинематической вязкости при 100 градусах цельсия варьируется в диапазоне от 7,5 до 8,5 мм2/с, при этом при понижении температуры до 0 градусов цельсия данный показатель увеличивается до 1200 мм2/с. Что касается температурных характеристик, для вспышки материала в открытом тигле необходимо достигнуть температур не менее 200 градусов цельсия.

Купить масло моторное М-8Г2 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования