Смазка 132-21

При производстве приборного масла 132-21 применяются такие компоненты, как полиэтилсилоксановая жидкость и минеральные смазочные масла, соотношение компонентов при этом может разниться в зависимости от того, какая цель преследовалась при изготовлении.

Важно отметить, что в составе данного продукта не содержатся механические примеси, процентное содержание воды не превышает 0,005 процента, а массовая доля кремния варьируется в диапазоне от 21 до 24 процентов.

Важно рассказать о других технических характеристиках приборной смазки 132-21. При температуре, составляющей 20 градусов целься данный продукт обладает кинематической вязкостью, варьирующейся в диапазоне от 47 до 55 мм2/с, а при понижении температуры до минус 50 градусов цельсия данный показатель увеличивается до 2200 мм2/с. Вязкость же данного смазывающего материала при 20 градусах цельсия может варьироваться в диапазоне от 650 до 970 кг/м3.

Также немаловажную роль при обзоре приборного масла 132-21 играет его область применения. С помощью данного смазывающего материала обеспечивается работоспособность самых разных механизмов и в первую очередь им обрабатываются подшипники, устанавливаемые внутрь приборов самого различного назначения и узлов трения машин. Минимальная температура эксплуатации при этом составляет минус 65-70 градусов цельсия, а максимальная не превышает плюс 70 градусов цельсия. Важно отметить, что при достижении температур, превышающих отметку в 173 градуса цельсия происходит вспышка в открытом тигле, а при температурах ниже минус 70 градусов цельсия данный смазывающий материал полностью застывает.

Купить приборную смазку 132-21 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования