Масло для гидромеханических передач наземных машин МГТ

 МГТ – это масло, применяемое для обеспечения работоспособности гидромеханических передач в наземных машинах. Его производство осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.1011103 - 87 с изм. 1-5.

Масло МГТ является дистиллятным маслом, прошедшим глубокую селективную очистку и глубокую депарафинизацию. В качестве основы для изготовления данного продукта применяются парафинистые нефти. При этом для загущения состава используется полимерная присадка. Помимо всего прочего для улучшения технических характеристик данного смазывающего материала в его состав добавляется большое количество присадок.  Именно благодаря им улучшаются антиокислительные, противоизносные, антифрикционные, противокоррозионные и антипенные свойства этого продукта.

Очень важно рассказать об области применения масла МГТ. С его помощью обеспечивается работоспособность таких механизмов, как гидромеханические коробки передач и гидронавесное оборудование в подвижной технике. При этом стоит отметить, что температуры окружающей среды, при которых данный продукт подходит для эксплуатации, варьируются в диапазоне от +50 до -50 градусов цельсия.

Среди преимуществ данного смазывающего материала следует отметить, что при его эксплуатации в сложных температурных условиях оно препятствует образованию шлама или лака на элементах гидропередач.  Помимо всего прочего при взаимодействии с материалами, используемыми для изготовления уплотнителей, масло МГТ не оказывает на них никакого пагубного воздействия.

Купить масло для гидромеханических передач наземных машин МГТ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования