Гидравлическое масло. Марка "А"

Данный продукт представляет собой высококачественное гидравлическое масло марки «А».

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.1011282-89.

В качестве основы для изготовления гидравлического масла марки «А» применяется деароматизированная масляная основа, прошедшая глубокую очистку. Помимо всего прочего для улучшения технических характеристик продукта в его состав добавляется большое количество присадок.  Благодаря вязкостными, антиокислительными, антикоррозионным, противоизносным, депрессорным и антипенным присадками этот смазывающий материал отлично справляется с поставленной перед ним задачей.

Важно рассказать об области применения данного продукта. В первую очередь с его помощью обеспечивается работоспособность таких механизмов, как гидротрансформаторы и автоматические коробки передач в автомобилях и другой подвижной технике. При этом температура окружающей среды должна составлять минимум -15 градусов цельсия. Помимо всего прочего гидравлическое масло марки «А» применяется для гидросистем, установленным в судовых люковых закрытиях, гидравлических кранах и рулевых машинах.

Что касается технических характеристик продукта, в первую очередь следует рассказать о кинематической вязкости. При 40 градусах цельсия данный показатель варьируется в диапазоне от 30 до 45 мм2/с, при повышении температуры до 100 градусов цельсия этот показатель уменьшается до 6,5 мм2/с, при этом при минус 20 градусах цельсия он составляется 2100 мм2/с.

Купить гидравлическое масло марки «А» Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования