Набор для дефектоскопии ЦМ15-В

С помощью жидкостей для дефектоскопии осуществляется капиллярный контроль.

Дефектоскопический набор – это взаимозависимое целевое сочетание дефектоскопических материалов, состоящее из пенетранта, очистителя, а также проявителя. В таких наборах все составляющие компоненты подобраны друг к другу так, чтобы обеспечить максимальную эффективность при использовании. Важно отметить, что каждый набор не универсален и обладает определенной областью применения, в которой он отличается наибольшем уровнем эффективности.

С помощью дефектоскопического набора ЦМ15-В можно проводить контроль ответственных изделий. Он отлично справляется с выявлением дефектов, размер которых не превышает 1-2 мкм. Важно также отметить, что данный продукт обладает II условным уровнем чувствительности.

При эксплуатации данного набора применяется цветной метод, помимо всего прочего число 15 в названии говорит о соответствии индекса дефектоскопического материала со стандартом ОСТ1 90243. Помимо всего уровень чувствительности данного набора является высоким.

Данный продукт широко применяется в авиакосмической отрасли за счет его высокого уровня эффективности.

Важно обратить внимание на температурные характеристики набора для дефектоскопии ЦМ15-В. Минимальная отметка, при которой его можно использовать, составляет минус 40 градусов цельсия. В свою очередь, максимальная температура, после воздействия которой материал все еще остается работоспособным не превышает плюс 400 градусов цельсия.

Купить набор для дефектоскопии ЦМ15-В Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования