Комплект ЛЮМ-10В

Комплекты для дефектоскопии отличаются тем, что в их основе лежит принцип совместимости дефектоскопических материалов.

Это означает, что все составляющие этого набора подобраны таким образом, чтобы достичь максимальной эффективности при выявлении дефектов.

В состав каждого дефектоскопического набора входит целый перечень взаимозависимых дефектоскопических материалов, таких как пенетрант, очиститель, а также проявитель. Важно отметить, что не существует универсальных наборов, каждый из них обладает своей областью, в которой он отличается наибольшим уровнем эффективности.

С помощью комплекта ЛЮМ-10В осуществляется контроль особо ответственных изделий. Он подходит для раскрытия дефектов, минимальный размер которых составляет всего 0,12-0,5 микрометров.

Способ применения жидкости для дефектоскопии ЛЮМ-10В не обладает отличиями от технологических схем других жидкостей с тем же назначением. Но при этом данный материал обладает рядом существенных преимуществ, выделяющих его на фоне остальной продукции.

В первую очередь это диапазон температур, в котором данная жидкость обладает работоспособностью. Жидкость для дефектоскопии ЛЮМ-10В можно использовать при температурах от плюс 5 до плюс 40 градусов цельсия, в то время как у других жидкостей максимальный показатель составляет не более 30-33 градусов.

Помимо всего прочего стоит отметить, что данная жидкость может применяться прямо в производственном процессе, что также является преимуществом.

Купить комплект ЛЮМ-10В Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования