Противообледенительная жидкость «OCTAFLO EG concentrate» (тип I)

Производство данной противообледенительной жидкости осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 2422-001-70090832-2007.

Стоит обратить особе внимание на область применения противообледенительной жидкости «OCTAFLO EG concentrate» (тип I). В первую очередь с ее помощью осуществляется наземная противообледенительная обработка корпусов таких объектов, как воздушные суда. Именно благодаря ей достигается более высокий уровень безопасности взлетов в условиях пониженных температур окружающей среды. Помимо всего прочего с ее помощью можно удалять лед, снег и иней, появляющиеся на наружной поверхности авиационной техники.

Жидкость «OCTAFLO EG concentrate» (тип I) может выпускаться с несколькими составами. Во-первых, это концентрированная «OCTAFLO EG concentrate», а во-вторых, это водные растворы с соотношением 55 к 45 и 60 к 40.

В зависимости от того, каким составом обладает данный продукт, применяться он может при разных температурах. Для концентрированного варианта предварительная обработка авиационной техники может проводиться при температурах до минус 59 градусов цельсия, а андиобледенительная защита – до минус 44 градусов цельсия. В свою очередь, для состава с соотношением 55 к 45 минимальная температура применения составляет минус 29 градусов цельсия, а для состава с 60 на 40 – минус 35 градусов цельсия.

Стоит отметить, что водные растворы противообледенительной жидкости «OCTAFLO EG concentrate» (тип I) могут применяться без добавления в них воды.

В соответствии с гарантией данный продукт может храниться до двух лет со дня изготовления.

Купить противообледенительную жидкость «OCTAFLO EG concentrate» (тип I) Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования