Масло МГЕ-10А

 Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с ОСТ 38. 01281-82 МГЕ-10А.

Выработка осуществляется в первую очередь из глубокодеароматизированных низкозастывающсх фракций, получение которых осуществляется из продуктов гидрокрекинга таких веществ, как парафинистые нефти. Помимо всего прочего в состав данного продукта добавляется эффективный комплекс присадок, необходимый для обеспечения повышения эксплуатационных характеристик. В данном случае в состав были добавлены загущающие, антикоррозионные, а также противоизносные присадки.

Стоит отметить, что в соответствии с ГОСТом 17479.3-85 другим обозначением масла МГЕ-10А служит МГ-15-В.

Важно обратить внимание на область применения данного смазывающего материала. С его помощью обеспечивается работоспособность гидросистем внутри авиационной и наземной техники, эксплуатация которой происходит в температурных условиях окружающей среды от -60 градусов цельсия до +55 градусов цельсия.

Следует рассмотреть характеристики масла МГЕ-10А. Показатель кинематической вязкости при 50 градусах целься составляет не менее 10 сСт, в свою очередь, при понижении температуры до -50 данный показатель увеличивается до 1500 сСт. Плотность при 20 градусах цельсия составляет порядка 860 кг/м3.

Что касается температурных характеристик, при достижении температурной отметки не менее 96 градусов цельсия происходит вспышка масла МГЕ-10А в открытом тигле. Соответственно, при температурах от -70 и иже происходит застывание данного продукта.

Купить масло МГЕ-10А Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования