Авиационное масло ТСгип

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.1011332-90 с изм. 1.

Данное авиационное масло является универсальным маслом, в состав которого добавляется эффективный комплекс присадок с целью повышения его эксплуатационных характеристик. В данном случае в состав масло были добавлены противозадирные присадки. Авиационное масло ТСгип отличается многофункциональностью действия.

В его составе содержатся механические примеси, массовая доля которых не превышает 0,10 процентов. Также массовая доля серы составляет минимум 1,5 процента. При этом, в этом масле не содержится вода.

Очень важно рассказать об области применения данного смазывающего материала. С его помощью обеспечивается работоспособность гипоидных передач, работа которых осуществляется при ударных нагрузках с контактным напряжением выше 300 МПа и температурными условиями масла в объеме не более 150 градусов цельсия.

Авиационное масло ТСгип может использоваться как в военной, так и в гражданской авиации. Им обрабатываются вертикальные и горизонтальные шарниры втулок винтов вертолетов.

Помимо всего прочего, он может выступать в качестве одного из компонентов маслосмеси, используемой для обеспечения работоспособности таких механизмов, как хвостовые и промежуточные редукторы.

Стоит также обратить внимание на эксплуатационные характеристики продукта. Показатель кинематической вязкости при 100 градусах цельсия составляет не менее 18,0 мм2/с.

Что касается температурных характеристик, застывание авиационного масла ТСгип происходит при достижении температурной отметки в минус 18 градусов цельсия.

Купить авиационное масло ТСгип Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования