Авиационное масло МС-8п

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с ГОСТом 38.01163-78.

Данное авиационное масло обладает нефтяной основой. Помимо всего прочего в его состав добавляется эффективный комплекс присадок, необходимый для повышения уровня его эксплуатационных характеристик.

В качестве основы для изготовления авиационного масла МС-8п выступают западносибирские и приуральские нефти.

В качестве аналога этого продукта могут выступать такие масла, как МК-8 и МК-8п, но при сравнении с ними, это масло обладает более высокими показателями эксплуатационных характеристик. Авиационное масло МС-8п отличается в таких характеристиках, как вязкость при пониженных температурах, термоокисилительная стабильность и ресурс работы.

Важно рассказать об области применения данного продукта. Это масло необходимо для обеспечения работоспособности таких механизмов, как газотурбинные двигатели, устанавливаемые в дозвуковые и сверхзвуковые самолеты. При этом температура масла на выходе не должна превышать температурной отметки в 150 градусов Цельсия.

Помимо всего прочего, авиационное масло МС-8п может использоваться в качестве одного из компонентов маслосмеси в турбовинтовых двигателях. Также с его помощью возможно осуществление консервации маслосистемы авиационного двигателя.

Важно также отметить, что данный продукт подходит для обеспечения работоспособности таких механизмов, как корабельные газотурбинные установки и газоперекачивающие агрегаты.

Стоит рассказать о температурных характеристиках данного продукта. При температурах выше 145 градусов Цельсия происходит его вспышка в открытом тигле. При это, при температурах ниже -55 градусов Цельсия, масло МС-8п застывает.

Купить авиационное масло МС-8п Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования