Авиационное масло Турбоникойл 210

Производство данного авиационного масла осуществляется в соответствии с ГОСТом 13076-86.

Данный продукт является синтетическим маслом, применяемым для обеспечения работоспособности таких механизмов, как газотурбинные двигатели внутри воздушных судов. Он производится компанией NYCO, Франция.

В качестве основы для изготовления авиационного масла Турбоникойл 210 используются синтетически углеводороды, схожие по природе веществам, применяемым при производстве авиационного масла ИПМ-10. Помимо всего прочего, в составе данного продукта также содержится 10 процентов диаэфров, а также его состав обогащен эффективным комплектом присадок, обеспечивающим сравнительно более высокий уровень технических характеристик. В частности, в данном продукте содержится антиокислительная и противоизносная присадка, а также ингибиторы коррозии.

В качестве аналога масла Турбоникойл 210 выступает масло IPM-10.

По своим визуальным характеристикам данный смазывающий материал представляет собой прозрачную жидкость.

Важно также отметить технические характеристики этого продукта. Показатель плотности при 20 градусах цельсия составляет минимум 0,820 г/дм3. В свою очередь, кинематическая вязкость в условиях 100 градусов цельсия соответствует 15,8 мм2/с, а при понижении температуры окружающей среды до -40, повышается до 2487-3000 мм2/с. Показатель кислотного числа составляет не более 0,06 мг КОН на 1 г масла.

Помимо всего прочего стоит сказать о температурных характеристиках продукта. Его застывание происходить при -50 градусах цельсия. В свою очередь, для достижения возгорания, необходимы температуры не менее 190 градусов цельсия.

Купить авиационное масло Турбоникойл 210 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования